Шины автомобильные новые

Запрос котировок в электронной форме № 0328100004426000019 опубликован 31.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261332902023933290100100240012211244
Начальная цена52 704 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 270,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100004426000019
ИКЗ
261332902023933290100100240012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:21
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329020239 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яшков Денис Олегович, 7-4922-375669, yashkov.d.o@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука4 030 ₽32 240 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 116 ₽20 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ