Антифриз
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100004426000020
ИКЗ
261332902023933290100100230022059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:58
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329020239 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яшков Денис Олегович, 7-4922-375669, yashkov.d.o@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ