Услуги по ремонту транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0328100004426000021 опубликован 04.09.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261332902023933290100100220014520244
Начальная цена908 894,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 889,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100004426000021
ИКЗ
261332902023933290100100220014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:20
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329020239 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Яшков Денис Олегович, 7-4922-375669, yashkov.d.o@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица908 894,36 ₽908 894,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ