кран шаровой фланцевый, задвижка клиновая
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100004826000018
ИКЗ
261330600465733060100100200282814244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:58
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3306004657 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, Поселок Труда ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, Поселок Труда ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Поселок Труда, д.1
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Давыдов Дмитрий Александрович, 8-910-0961316, okbiixo3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой фланцевый ДУ80 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 7 161,3 ₽ | 64 451,7 ₽ |
| 2 | Задвижка клиновая ДУ150 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 27 774,15 ₽ | 55 548,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера