Выполнение работ по капитальному ремонту пешеходной зоны, прилегающей к главному корпусу КГТУ им. В.А. Дегтярева, в рамках реализации проекта «Аллея науки и технологий» по адресу: Владимирская обл., г. Ковров, ул. Маяковского, д.19

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0328100005026000006 опубликован 24.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261330500700633050100100140014399243
Начальная цена3 084 682,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 846,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 234,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 92 540,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0328100005026000006
ИКЗ
261330500700633050100100140014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:24
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГТУ ИМ. В.А. ДЕГТЯРЕВА, КОВРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.А. ДЕГТЯРЕВА

ИНН-КПП
3305007006 - 330501001
Почтовый адрес
601900, Владимирская обл, г Ковров, ул Маяковского, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 601910, Владимирская обл, Ковров г, Маяковского ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
прилегающая территория к главному корпусу КГТУ им. В.А. Дегтярева
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Киселева Олеся Михайловна, 8-49232-69600-221, dogovor@dksta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ГЛАВНОМУ КОРПУСУ КГТУ ИМ. В.А. ДЕГТЯРЕВА, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «АЛЛЕЯ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ» ПО АДРЕСУ: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Г. КОВРОВ, УЛ. МАЯКОВСК...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица3 084 682,12 ₽3 084 682,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы