услуги по выполнению комплекса мероприятий по защите информации
Начальная цена1 030 499,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 152,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100007026000014
ИКЗ
261332710224633280100100290017490242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЛАДИМИРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3327102246 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, г. Владимир, Асаткина, 35, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Асаткина ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стукалов Олег Игоревич, 7-4922-402189, StukalovOI@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение аттестации ОВТ (с проведением оценки защищенности и подготовкой необходимых документов), а также разработка проектов ОРД и технического паспорта на ОВТ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Настройка сертифицированных средств защиты от НСД (СЗИ от НСД), в соответствии с классом защищенности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 5 566,67 ₽ | 5 566,67 ₽ |
| 3 | Установка сертифицированного средства защиты информации от утечки по техническим каналам (ПЭМИН) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 4 | Настройка сертифицированного средства защиты информации от утечки по техническим каналам (ПЭМИН) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 5 | Настройка сертифицированного модуля доверенной загрузки (МДЗ) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Специальные проверки технических средств. ПЭВМ в составе (моноблок, клавиатура, мышь, карт-ридер, токен) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 15 Условная единица | 31 000 ₽ | 465 000 ₽ |
| 7 | Специальные проверки технических средств (Принтер) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Условная единица | 19 966,67 ₽ | 99 833,35 ₽ |
| 8 | Специальные проверки технических средств (МФУ) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 8 Условная единица | 24 333,33 ₽ | 194 666,64 ₽ |
| 9 | Специальные исследования технических средств (ОТСС). ПЭВМ в составе (моноблок, клавиатура, мышь, принтер) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 49 766,67 ₽ | 49 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ