Текущий ремонт здания по адресу: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Пожарского, д.8

Электронный аукцион № 0328100007226000001 опубликован 04.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261770865288833280200100100034339244
Начальная цена1 396 039,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 960,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 801,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 960,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100007226000001
ИКЗ
261770865288833280200100100034339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Владимирской, Ивановской и Ярославской областям

ИНН-КПП
7708652888 - 332802001
Почтовый адрес
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26
Местонахождение
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ферапонтова Елена Владимировна, 7-4922-341928-104, rsc33buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания по адресу: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Пожарского, д.8
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 396 039,44 ₽1 396 039,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы