Текущий ремонт помещения по адресу: Ярославская область, г. Данилов, переезд Раменский, д.2а

Электронный аукцион № 0328100007226000002 опубликован 04.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261770865288833280200100390354339244
Начальная цена232 079,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 603,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 320,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100007226000002
ИКЗ
261770865288833280200100390354339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Владимирской, Ивановской и Ярославской областям

ИНН-КПП
7708652888 - 332802001
Почтовый адрес
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26
Местонахождение
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
переезд. Раменский, д. 2-а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ферапонтова Елена Владимировна, 7-4922-341928-104, rsc33buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт помещения по адресу: Ярославская область, г. Данилов, переезд Раменский, д.2а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица232 079,13 ₽232 079,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы