Текущий ремонт здания по адресу: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Пожарского, д.8

Запрос котировок в электронной форме № 0328100007226000003 опубликован 13.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261770865288833280200100100364339244
Начальная цена1 396 039,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 980,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 801,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 980,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100007226000003
ИКЗ
261770865288833280200100100364339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:34
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Владимирской, Ивановской и Ярославской областям

ИНН-КПП
7708652888 - 332802001
Почтовый адрес
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26
Местонахождение
600014, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ПОСЁЛОК РТС, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ферапонтова Елена Владимировна, 7-4922-341928-104, rsc33zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Пожарского, д.8
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 396 039,44 ₽1 396 039,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы