Поставка бумаги для офисной техники (белая) для нужд ФГБУ «Национальный парк «Мещера» согласно техническому заданию.
Начальная цена89 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100007326000015
ИКЗ
261331400072033140100100360271712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "МЕЩЕРА"
ИНН-КПП
3314000720 - 331401001
Почтовый адрес
601501, Владимирская, Гусь-Хрустальный, Владимирская область, Гусь-Хрустальный город, Интернациональная улица, дом 111
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Интернациональная ул, ЗД. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 111, здание Визит-Центра. ПОСТАВКА по 30.09.2026 г.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Казарина Анастасия Николаевна, 7-920-9295915, mesheratorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 446,2 ₽ | 89 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ