Выполнение работ по текущему ремонту общежития: замена окон (2 этап)
Начальная цена517 195,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 719,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 719,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100007526000004
ИКЗ
262332500133033250100100190014332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
3325001330 - 332501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с., Студенческая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с., Студенческая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Зыбина Наталья Алексеевна, 7-49231-73330, info@vagk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту общежития: замена окон (2 этап) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 517 195,92 ₽ | 517 195,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ