Поставка извещателей для системы охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0328100009926000026 опубликован 19.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 261332781900133270100100480012630244
Начальная цена5 856,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 585,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100009926000026
ИКЗ
261332781900133270100100480012630244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
3327819001 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Христофорова Татьяна Николаевна, 7-4922-778731, zakupki.gbmse33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный С2000-СМК исп.04
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука586,8 ₽1 173,6 ₽
2
Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный С2000-СТ исп.02
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука1 532,38 ₽1 532,38 ₽
3
Извещатель адресный охранный объёмный оптико-электронный инфракрасный (ИК) С2000-ИК исп.03
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука1 575,41 ₽3 150,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы