Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий
Начальная цена17 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100009926000027
ИКЗ
261332781900133270100100570012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3327819001 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Христофорова Татьяна Николаевна, 7-4922-778731, zakupki.gbmse33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 11 Штука | 1 620 ₽ | 17 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ