Поставка кулеров для воды
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100009926000030
ИКЗ
261332781900133270100100520012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3327819001 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Христофорова Татьяна Николаевна, 7-4922-778731, zakupki.gbmse33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ