Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена354 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100009926000032
ИКЗ
261332781900133270100100560011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3327819001 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Дзержинского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Христофорова Татьяна Николаевна, 7-4922-778731, zakupki.gbmse33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 800 Пачка | 443,2 ₽ | 354 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ