Прочая закупка услуг по изготовлению планов эвакуации
Начальная цена17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100011226000011
ИКЗ
261331200648333120100100340341812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-9 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3312006483 - 331201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601435, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Чудиново деревня, Полевая, 36, -
Местонахождение
Российская Федерация, 601435, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Чудиново д., Полевая ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
601435
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пагин Владислав Юрьевич, 7-49233-60109, kp9@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению планов эвакуации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 950 ₽ | 17 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ