Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания (учебного корпуса № 9) для нужд МИ ВлГУ
Начальная цена1 271 477,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 714,77 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 89 003,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100011426000011
ИКЗ
261332710209133340200100130014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ВлГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 333402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602264, Владимирская обл, Муром г, Орловская, 23.
Местонахождение
Российская Федерация, 602264, Владимирская обл, Муром г, Орловская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание (учебный корпус № 9) МИ ВлГУ
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Самарина М. Н., 7-49234-77113, zakupki@mivlgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания (учебного корпуса № 9) для нужд МИ ВлГУ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 271 477,47 ₽ | 1 271 477,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ