Поставка сантехники
Начальная цена650 000,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100012026000024
ИКЗ
261331700126333170100100450450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3317001263 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-24+03:00
Контакты
Грачев Игорь Сергеевич, 7-49232-25203-1599, ik7@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 584,27 ₽ | 12 921,35 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 394,37 ₽ | 13 943,7 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 5 376,77 ₽ | 53 767,7 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 15 Штука | 9 301,9 ₽ | 139 528,5 ₽ |
| 5 | Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 439,33 ₽ | 13 179,9 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 175,01 ₽ | 11 750,1 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 5 698,5 ₽ | 11 397 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 7 033,37 ₽ | 14 066,74 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 17 903,47 ₽ | 17 903,47 ₽ |
| 10 | Заглушка ДУ20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 6,6 ₽ | 132 ₽ |
| 11 | Заглушка ДУ25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 9,5 ₽ | 190 ₽ |
| 12 | Заглушка ДУ32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 18,33 ₽ | 366,6 ₽ |
| 13 | Заглушка ДУ40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 34,57 ₽ | 691,4 ₽ |
| 14 | Заглушка ДУ50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 60,6 ₽ | 1 212 ₽ |
| 15 | Заглушка ДУ63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 103,4 ₽ | 2 068 ₽ |
| 16 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 178,57 ₽ | 8 928,5 ₽ |
| 17 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 245,23 ₽ | 12 261,5 ₽ |
| 18 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 297,1 ₽ | 14 855 ₽ |
| 19 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 783 ₽ | 39 150 ₽ |
| 20 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 1 123,6 ₽ | 56 180 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 1 359,93 ₽ | 67 996,5 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 337,9 ₽ | 6 758 ₽ |
| 23 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 469,4 ₽ | 4 694 ₽ |
| 24 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 762,87 ₽ | 3 814,35 ₽ |
| 25 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 153,23 ₽ | 5 766,15 ₽ |
| 26 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 829,9 ₽ | 9 149,5 ₽ |
| 27 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 335,83 ₽ | 3 358,3 ₽ |
| 28 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 471,77 ₽ | 4 717,7 ₽ |
| 29 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 517,1 ₽ | 5 171 ₽ |
| 30 | Труба полипропиленовая ДУ 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 80,97 ₽ | 4 048,5 ₽ |
| 31 | Труба полипропиленовая ДУ 25 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 120,37 ₽ | 6 018,5 ₽ |
| 32 | Труба полипропиленовая ДУ 32 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 205,45 ₽ | 10 272,5 ₽ |
| 33 | Труба полипропиленовая ДУ40 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 292,8 ₽ | 14 640 ₽ |
| 34 | Труба полипропиленовая ДУ 50 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 526,36 ₽ | 26 318 ₽ |
| 35 | Труба полипропиленовая ДУ 63 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 849,52 ₽ | 42 476 ₽ |
| 36 | Рем.набор кран-буксы и вентилей 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 125,67 ₽ | 6 283,5 ₽ |
| 37 | Муфта полипропиленовая соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 6,23 ₽ | 311,5 ₽ |
| 38 | Муфта полипропиленовая соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 9,27 ₽ | 463,5 ₽ |
| 39 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 324,93 ₽ | 3 249,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ