Поставка уличных осветительных приборов
Начальная цена89 438,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 943,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100012026000025
ИКЗ
261331700126333170100100472102740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3317001263 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Звонарёва Анастасия Владимировна, 7-49232-25211, ik7@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный прожектор 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 831,75 ₽ | 16 635 ₽ |
| 2 | Прожектор 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 1 859,6 ₽ | 37 192 ₽ |
| 3 | Светильник консольный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 1 780,57 ₽ | 35 611,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ