Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена134 320,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 432,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100012026000026
ИКЗ
261331700126333170100100482210000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3317001263 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Звонарёва Анастасия Владимировна, 7-49232-25211, ik7@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер бирюзовый 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 78,05 ₽ | 1 561 ₽ |
| 2 | Колер зеленый 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 78,05 ₽ | 1 561 ₽ |
| 3 | Колер коричневый 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 80,72 ₽ | 1 614,4 ₽ |
| 4 | Колер персиковый 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 10 Штука | 78,05 ₽ | 780,5 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Килограмм | 125,29 ₽ | 12 529 ₽ |
| 6 | Клейкая малярная лента 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Штука | 264,67 ₽ | 5 293,4 ₽ |
| 7 | Валик малярный 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 25 Штука | 284,5 ₽ | 7 112,5 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 285,16 ₽ | 22 812,8 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 265,53 ₽ | 21 242,4 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 258,05 ₽ | 20 644 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 54 Килограмм | 560,36 ₽ | 30 259,44 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 17 Килограмм | 524,11 ₽ | 8 909,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера