Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0328100012026000027 опубликован 31.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261331700126333170100100502481712244
Начальная цена101 436 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100012026000027
ИКЗ
261331700126333170100100502481712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3317001263 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 601960, Владимирская обл, Ковровский р-н, Пакино п., Центральная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Сергей Александрович, 7-49232-25211, ik7@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка338,12 ₽101 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ