Смесь бетонная товарная
Начальная цена134 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 746,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100012226000029
ИКЗ
261332400963333240100100470472363244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3324009633 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Синицын Денис Васильевич, 7-4922-375725-3518, Natalia.Jushkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 15 Кубический метр | 8 995 ₽ | 134 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ