Линолеум
Начальная цена156 053,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 802,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100012226000030
ИКЗ
261332400963333240100100460460000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3324009633 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Прохорова Любовь Геннадьевна, 7-4922-375725-3512, Natalia.Jushkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 55 Квадратный метр | 1 330,93 ₽ | 73 201,15 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 15 Квадратный метр | 1 330,93 ₽ | 19 963,95 ₽ |
| 3 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 20 Квадратный метр | 1 330,93 ₽ | 26 618,6 ₽ |
| 4 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 27 Квадратный метр | 1 343,33 ₽ | 36 269,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ