Шурупы из твердых металлов
Начальная цена6 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100012226000031
ИКЗ
261332400963333240100100360360000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3324009633 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Хромышкин Юрий Дмитриевич, 7-4922-375725-3544, Natalia.Jushkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровельный саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 1,9 ₽ | 1 140 ₽ |
| 2 | Саморез ШСММ сверло 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 1,3 ₽ | 780 ₽ |
| 3 | Саморез по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 1,16 ₽ | 696 ₽ |
| 4 | Дюбель-гвоздь 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 1,85 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ