Шина медная для электрических целей
Начальная цена17 421,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100012226000032
ИКЗ
261332400963333240100100340342444244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3324009633 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с., Лесная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Хромышкин Юрий Дмитриевич, 7-4922-375725, Natalia.Jushkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина медная для электротехнических целей 24.44.23.000 Проволока медная | 8 Метр | 2 177,63 ₽ | 17 421,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ