Трубы металлические
Начальная цена324 106,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 205,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100014026000013
ИКЗ
261331700829033170100100330012420244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3317008290 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п., Первомайская ул, Д. 261 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п., Первомайская ул, Д. 261 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеев Александр Михайлович, 7-920-6266086, vlik-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Погонный метр | 113,35 ₽ | 17 002,5 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Погонный метр | 130,72 ₽ | 19 608 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Погонный метр | 181,47 ₽ | 27 220,5 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 180 Погонный метр | 237,53 ₽ | 42 755,4 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 108 Погонный метр | 338,67 ₽ | 36 576,36 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 168 Погонный метр | 619,29 ₽ | 104 040,72 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 96 Погонный метр | 801,07 ₽ | 76 902,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ