Электротехнические материалы
Начальная цена318 052,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 902,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100014026000014
ИКЗ
261331700829033170100100340010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3317008290 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п., Первомайская ул, Д. 261 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п., Первомайская ул, Д. 261 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеев Александр Михайлович, 7-920-6266086, vlik-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод ПВС 2х2.5 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 350 Метр | 104,27 ₽ | 36 494,5 ₽ |
| 2 | Провод ПВС 2х1.5 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 350 Метр | 64,42 ₽ | 22 547 ₽ |
| 3 | Провод ПВС 2х0,75 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 350 Метр | 35,37 ₽ | 12 379,5 ₽ |
| 4 | Провод ПВС 4х4 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 310,73 ₽ | 31 073 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 151,68 ₽ | 45 504 ₽ |
| 6 | Плафон под светодиодную лампу T8 G13 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 817 ₽ | 81 700 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 116,6 ₽ | 11 660 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 733,31 ₽ | 7 333,1 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 392,61 ₽ | 19 630,5 ₽ |
| 10 | Вилка прямая с заземлением 16 А 250 В IP20 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 70,92 ₽ | 3 546 ₽ |
| 11 | Выключатель одноклавишный наружный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | 79,49 ₽ | 3 974,5 ₽ |
| 12 | Выключатель двухклавишный наружный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | 95,73 ₽ | 4 786,5 ₽ |
| 13 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 150 Штука | 14,01 ₽ | 2 101,5 ₽ |
| 14 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 9,72 ₽ | 1 944 ₽ |
| 15 | DIN рейка 100 см 27.33.11.120 Разъединители | 10 Штука | 199,4 ₽ | 1 994 ₽ |
| 16 | Кабель канал 25*16 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 60 Метр | 64,01 ₽ | 3 840,6 ₽ |
| 17 | Кабель канал 40×40 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Метр | 152,66 ₽ | 6 106,4 ₽ |
| 18 | Шина нулевая 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 30 Штука | 97,59 ₽ | 2 927,7 ₽ |
| 19 | Пускатель ПМЛ-3160М 50А кат. 230В 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | 5 905,6 ₽ | 11 811,2 ₽ |
| 20 | Кнопка PROxima EKF "Пуск-Стоп" NO+NC красн./зел. 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | 669,83 ₽ | 6 698,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ