Прочая закупка товаров (Стальной трос в ПВХ)
Начальная цена31 812,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 590,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100014626000038
ИКЗ
261330300510933030100100850852593244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3303005109 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Железнодорожная ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Железнодорожная ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
601443
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурухин Сергей Александрович, 8-49233-23233, ik-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стальной трос в ПВХ 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 7 Штука | 4 544,67 ₽ | 31 812,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)