Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

Электронный аукцион № 0328100017726000034 опубликован 23.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261332810275333280100100720014339244
Начальная цена1 793 132,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 931,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 656,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100017726000034
ИКЗ
261332810275333280100100720014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328102753 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковлев Кирилл Романович, 7-4922-530689-5056, vladik3-79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области по адресу: г.. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.66 А.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 793 132,49 ₽1 793 132,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы