Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49
Начальная цена3 269 958,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 699,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 497,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100017726000036
ИКЗ
261332810275333280100100740014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328102753 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краев Сергей Евгеньевич, 8-4922-530689-5080, vladik3-79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 269 958,2 ₽ | 3 269 958,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ