Поставка товара-Бумага офисная для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области
Начальная цена594 928,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100017726000037
ИКЗ
261332810275333280100100750011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328102753 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Круглова Анастасия Анатольевна, 7-4922-530690-5118, vladik3-79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 765 Пачка | 337,07 ₽ | 594 928,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ