Текущий ремонт
Начальная цена2 501 804,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 018,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 090,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100019626000006
ИКЗ
261772905090133284300100220014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Владимирский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсланова Аделя Ленуровна, 7-4922-532857, arslanova_a@vlad.ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 501 804,99 ₽ | 2 501 804,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ