Выполнение работ по текущему ремонту пандуса для автомобилей находящегося на территории Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области" расположенного по адресу: г. Владимир ул. Никитская д.3 для нужд Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области"

Запрос котировок в электронной форме № 0328200000226000017 опубликован 29.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262332902006033290100100420424399244
Начальная цена1 152 779,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 527,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 277,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000226000017
ИКЗ
262332902006033290100100420424399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ САО

ИНН-КПП
3329020060 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 62
Местонахождение
Российская Федерация, 600006, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Арефьев Олег Вячеславович, 8-4922-530241, atxavo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пандуса для автомобилей, находящегося на территории Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирск...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 152 779,78 ₽1 152 779,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы