Поставка электротехнических материалов
Начальная цена128 101 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 810,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000049
ИКЗ
262332810271433290100100630630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Данилова Маргарита Игоревна, 8-4922-600987-428, uazo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 485,22 ₽ | 9 704,4 ₽ |
| 2 | кабель-канал с перегородкой 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Метр | 251,99 ₽ | 10 079,6 ₽ |
| 3 | Провод 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 200 Метр | 88,92 ₽ | 17 784 ₽ |
| 4 | рамка-суппорт 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 230,93 ₽ | 4 618,6 ₽ |
| 5 | кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Метр | 865,5 ₽ | 34 620 ₽ |
| 6 | розетка 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 756,54 ₽ | 15 130,8 ₽ |
| 7 | заглушка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 170,88 ₽ | 6 835,2 ₽ |
| 8 | Провод 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 200 Метр | 137,81 ₽ | 27 562 ₽ |
| 9 | соединитель на стык лицевой для крышки 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 44,16 ₽ | 1 766,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ