Поставка строительных материалов
Начальная цена1 668 649,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 686,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 864,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000050
ИКЗ
262332810271433290100100620620000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-601987-427, uazo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | уголок периметральный (пристенный кант) 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 50 Штука | 131,67 ₽ | 6 583,5 ₽ |
| 2 | профиль 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 50 Штука | 172,33 ₽ | 8 616,5 ₽ |
| 3 | профиль 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 200 Штука | 63,67 ₽ | 12 734 ₽ |
| 4 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 20 Штука | 1 039,67 ₽ | 20 793,4 ₽ |
| 5 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | 7 451,67 ₽ | 37 258,35 ₽ |
| 6 | профиль 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 40 Штука | 138 ₽ | 5 520 ₽ |
| 7 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 13 Штука | 548 ₽ | 7 124 ₽ |
| 8 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 3 Штука | 784,67 ₽ | 2 354,01 ₽ |
| 9 | Фанера 16.21.12.110 Фанера | 10 Штука | 968,67 ₽ | 9 686,7 ₽ |
| 10 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 177 Квадратный метр | 975 ₽ | 172 575 ₽ |
| 11 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 350 Квадратный метр | 1 321,67 ₽ | 462 584,5 ₽ |
| 12 | Панель стеновая пластмассовая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 10 Штука | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 13 | порог 24.42.22.136 Профили прямоугольные полосообразного сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 14 Штука | 354 ₽ | 4 956 ₽ |
| 14 | Фанера 16.21.12.110 Фанера | 15 Штука | 1 335 ₽ | 20 025 ₽ |
| 15 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 2 Штука | 1 265 ₽ | 2 530 ₽ |
| 16 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 35 Штука | 185,33 ₽ | 6 486,55 ₽ |
| 17 | подвес к подвесному потолку 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 150 Штука | 17,67 ₽ | 2 650,5 ₽ |
| 18 | профиль 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 300 Штука | 36 ₽ | 10 800 ₽ |
| 19 | лак паркетный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 12 Штука | 3 273,33 ₽ | 39 279,96 ₽ |
| 20 | Панель стеновая пластмассовая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 18 Штука | 5 890 ₽ | 106 020 ₽ |
| 21 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 6 Штука | 6 183,33 ₽ | 37 099,98 ₽ |
| 22 | алюминиевый угол-порог 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 12 Метр | 1 313,33 ₽ | 15 759,96 ₽ |
| 23 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 57 Штука | 2 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 24 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | 164,67 ₽ | 329,34 ₽ |
| 25 | заглушка 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 43,67 ₽ | 611,38 ₽ |
| 26 | грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 961,33 ₽ | 9 613,3 ₽ |
| 27 | пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 18 Штука | 549 ₽ | 9 882 ₽ |
| 28 | древесно-волокнистая плита 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 20 Штука | 340,67 ₽ | 6 813,4 ₽ |
| 29 | клей 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 24 Штука | 414,33 ₽ | 9 943,92 ₽ |
| 30 | Плинтус 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 128 Штука | 113 ₽ | 14 464 ₽ |
| 31 | Обои 17.24.11.110 Обои | 104 Рулон | 2 996,67 ₽ | 311 653,68 ₽ |
| 32 | герметик 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 312,67 ₽ | 1 250,68 ₽ |
| 33 | эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 6 Штука | 557,67 ₽ | 3 346,02 ₽ |
| 34 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 377,33 ₽ | 1 886,65 ₽ |
| 35 | подложка под ламинат 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 275 ₽ | 19 250 ₽ |
| 36 | угол внешний 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 49,33 ₽ | 542,63 ₽ |
| 37 | эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | 537,67 ₽ | 2 150,68 ₽ |
| 38 | соединитель для плинтуса 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 43 ₽ | 1 075 ₽ |
| 39 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 25 Штука | 88,33 ₽ | 2 208,25 ₽ |
| 40 | угол внутренний 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 32 Упаковка | 55 ₽ | 1 760 ₽ |
| 41 | эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 12 Штука | 605,67 ₽ | 7 268,04 ₽ |
| 42 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 588,33 ₽ | 2 941,65 ₽ |
| 43 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 19 Штука | 783 ₽ | 14 877 ₽ |
| 44 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 104 Штука | 614,67 ₽ | 63 925,68 ₽ |
| 45 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 319,33 ₽ | 957,99 ₽ |
| 46 | пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 24 Штука | 663,67 ₽ | 15 928,08 ₽ |
| 47 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | 971,33 ₽ | 9 713,3 ₽ |
| 48 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 572,67 ₽ | 2 863,35 ₽ |
| 49 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 10 Штука | 12 ₽ | 120 ₽ |
| 50 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 10 Штука | 1,83 ₽ | 18,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ