Поставка саморезов
Начальная цена26 985,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 698,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000052
ИКЗ
262332810271433290100100590012594244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Данилова Маргарита Игоревна, 8-4922-601987-427, uazo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 705 ₽ | 2 115 ₽ |
| 2 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 988,33 ₽ | 988,33 ₽ |
| 3 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 955 ₽ | 955 ₽ |
| 4 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 5 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 688,33 ₽ | 2 064,99 ₽ |
| 6 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 625,67 ₽ | 625,67 ₽ |
| 7 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 848,66 ₽ | 848,66 ₽ |
| 8 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 788,33 ₽ | 788,33 ₽ |
| 9 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 688,33 ₽ | 3 441,65 ₽ |
| 10 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 798,33 ₽ | 798,33 ₽ |
| 11 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 718,33 ₽ | 2 154,99 ₽ |
| 12 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 863,33 ₽ | 5 179,98 ₽ |
| 13 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 882,66 ₽ | 2 647,98 ₽ |
| 14 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 928,33 ₽ | 2 784,99 ₽ |
| 15 | саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 925 ₽ | 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ