Оказание услуг по валке деревьев
Начальная цена89 148,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 914,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000053
ИКЗ
262332810271433290100100580024312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:42
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир по адресам:ул. Токарева, д.1;ул. Ставровская, д.4;ул. Гагарина, д.31;ул. 1-я Пионерская, д.92;ул. Луначарского, д.3
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-600987, uazo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по валке деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 89 148,06 ₽ | 89 148,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ