Поставка бытовой химии
Начальная цена251 043 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 104,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000055
ИКЗ
262332810271433290100100640640000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Данилова Маргарита Игоревна, 8-4922-601987-427, uazo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 2 | мыло 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 1 000 Штука | 32,67 ₽ | 32 670 ₽ |
| 3 | средство для мытья стекол 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 84,97 ₽ | 8 497 ₽ |
| 4 | мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 1 000 Штука | 37,8 ₽ | 37 800 ₽ |
| 5 | чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 250 Штука | 84,3 ₽ | 21 075 ₽ |
| 6 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 50 Штука | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | антиналет 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 200,67 ₽ | 20 067 ₽ |
| 8 | средство для мытья пола 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 196 ₽ | 78 400 ₽ |
| 9 | средство для унитаза 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 200 Штука | 129,67 ₽ | 25 934 ₽ |
| 10 | дезинфицирующее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 108 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ