Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), автоматической системы пожаротушения (АСПТ)
Начальная цена4 455 387,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 553,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 336 616,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000057
ИКЗ
262332810271433290100100560024110244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21; -- г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3; - г. Владимир, проспект Ленина, д. 59; - г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 14; - г. Владимир, ул. Мира, д. 29; - г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6; - г. Владимир, Воронцовский переулок, д. 4; - г. Владимир, территория аэропорт, д. 1. - г. Владимир, ул. Токарева, д. 1: - г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1; - г. Владимир, ул. Музейная, д. 3; - г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27 а; - г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 2; -г. Владимир, шоссе Московское, д.29 - г. Владимир, ул. Каманина, д. 31; - г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 61; - г. Владимир, ул. Фейгина, д. 4;
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-600987-426, uazo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), автоматической системы пожарот... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 455 387,83 ₽ | 4 455 387,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ