Оказание услуг по валке деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0328200000626000058 опубликован 25.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262332810271433290100100580034312244
Начальная цена134 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000058
ИКЗ
262332810271433290100100580034312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ УАЗО

ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир по адресам:ул. Токарева, д.1;ул. Гагарина, д.31;ул. 1-я Пионерская, д.92;ул. Луначарского, д.3
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-600987, uazo_yurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по валке деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица134 700 ₽134 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы