Оказание услуг по визуально-инструментальному обследованию деревянного (чердачного) перекрытия 2 этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6
Начальная цена305 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000059
ИКЗ
262332810271433290100100670677120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-600987-426, uazo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по визуально-инструментальному обследованию деревянного (чердачного) перекрытия 2 этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ