Выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1.
Начальная цена294 349,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 943,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200000626000060
ИКЗ
262332810271433290100100520044399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Гагарина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Калараш Евгения Вячеславовна, 8-4922-600987-426, uazo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 349,05 ₽ | 294 349,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ