Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Паливизумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 0328200001226000037 опубликован 31.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262332902556533290100103520012120244
Начальная цена1 347 412,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 474,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 741,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001226000037
ИКЗ
262332902556533290100103520012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОДКБ"

ИНН-КПП
3329025565 - 332901001
Почтовый адрес
600016, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Добросельская, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 600016, Владимирская обл, Владимир г, Добросельская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бархатова Татьяна Валерьевна, 7-4922-412104, post@odkb33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 0.50, количество потреб. единиц...
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
22,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)59 885,02 ₽1 347 412,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ