Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дурвалумаб) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена1 005 886,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 058,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000079
ИКЗ
262332900914733280100103270012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Ольга Николаевна, 7-4922-404651, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУРВАЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16 764,77 ₽ | 1 005 886,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ