Поставка расходных материалов для оперблока для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена1 476 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 761,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000082
ИКЗ
262332900914733280100103320013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:20
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Ольга Николаевна, 7-4922-404651, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 400 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 400 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 400 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 14 580 ₽ | 262 440 ₽ |
| 5 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 14 580 ₽ | 262 440 ₽ |
| 6 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 400 ₽ | 144 000 ₽ |
| 7 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 14 580 ₽ | 262 440 ₽ |
| 8 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 15 600 ₽ | 280 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ