Поставка шовного материала для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена183 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000085
ИКЗ
262332900914733280100103390012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Ольга Николаевна, 7-4922-404651, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 080 Штука | 62 ₽ | 66 960 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 380 Штука | 62 ₽ | 85 560 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 102 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ