Поставка лекарственного препарата (Ипилимумаб) для медицинского применения для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена1 760 566,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 605,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000094
ИКЗ
262332900914733280100103450012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзькова Светлана Александровна, 7-4922-404656, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПИЛИМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 85,6 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20 567,36 ₽ | 1 760 566,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ