Поставка насадок для маточного манипулятора для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Запрос котировок в электронной форме № 0328200001726000097 опубликован 14.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262332900914733280100103410013250244
Начальная цена238 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000097
ИКЗ
262332900914733280100103410013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗВО "ОКОД"

ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Ольга Николаевна, 7-4922-404651, torgi@onko33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка атравматическая, короткая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
2
Насадка атравматическая, средняя
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 000 ₽48 000 ₽
3
Насадка атравматическая, длинная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽
4
Ключ для замены насадок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽
5
Насадка винтовая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 000 ₽44 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы