Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена189 797,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000098
ИКЗ
262332900914733280100103520012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Ивановна, 7-4922-404626, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 972,67 ₽ | 9 726,7 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 145,67 ₽ | 9 145,67 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 722 ₽ | 5 722 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 177,67 ₽ | 9 177,67 ₽ |
| 5 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 215,67 ₽ | 647,01 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 498,67 ₽ | 9 498,67 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 007,33 ₽ | 9 007,33 ₽ |
| 8 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 512 ₽ | 3 584 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 013,67 ₽ | 4 054,68 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | 2 559 ₽ | 76 770 ₽ |
| 11 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 374,33 ₽ | 3 743,3 ₽ |
| 12 | Раковый антиген 242 (СА242) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 360,34 ₽ | 48 720,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ