Оказание услуг по текущему ремонту линейных ускорителей с заменой запасных частей для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена7 861 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 613 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200001726000099
ИКЗ
262332900914733280100103540013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКОД"
ИНН-КПП
3329009147 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Ольга Николаевна, 7-4922-404651, torgi@onko33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту линейного ускорителя TrueBeam (инв.№ 424007117, зав.№ Н194720) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 181 900 ₽ | 3 181 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту линейного ускорителя TrueBeam (инв.№ 424009176, зав.№ Н196239) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 231 400 ₽ | 3 231 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту линейного ускорителя Clinac 600C (инв. №104001228, зав. № Н181213) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 448 000 ₽ | 1 448 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ